Kailas (рус. Кайлас) — китайская торговая марка, производитель outdoor одежды и снаряжения. Является одним из самых успешных и быстроразвивающихся outdoor брендов.

Снаряжение Kailas

О компании

Kailas один из самых популярных производителей высококачественной и стильной одежды, снаряжения для скалолазания, альпинизма и одежды для активного отдыха. Название торговой марки происходит от тибетской горы Kailash.

 

Ассортимент продукции Kailas включает в себя снаряжение для скалолазания и товары для разных видов спорта outdoor. Каталог представлен разделами:

  • Мужская и женская обувь: кроссовки для трейлраннинга, туристические ботинки, альпинистские ботинки, обувь для скалолазания;
  • Мужская и женская одежда: Куртки Hardshell и Softshell, флисовые и утепленные куртки, термобелье;
  • Рюкзаки и сумки: сумки для трейлраннинга, походные рюкзаки, рюкзаки для альпинизма и для скалолазания, спортивные сумки, наплечные, поясные сумки, а также сумки Pannier;
  • Палатки: Альпийские палатки, купольные и сверхлегкие палатки, палатки для кемпинга и спальные мешки;
  • Страховочные устройства: карабины, якоря, шкивы, веревки и стропы, инструменты для льда;

 

Компания Kailas производит исключительно надёжную, высококачественную и высокотехнологичную продукции.

С момента основания компания запустила множество горных и экспедиционных проектов: Yangshuo Climbing Festival, The Unclimbed Peak, Pock Searching, Leadclimb Mountaineering и другие.