Бренд одежды Fight Nights является одним из направлений деятельности российской компании занимающейся проведением боёв по смешанным единоборствам. С целью популяризации своей торговой марки и своих бойцовских шоу, компания начала производить собственную одежду и открыла несколько магазинов по её продаже.

Бренд Fight Nights

О компании

Основателем и руководителем компании Fight Nights, является известный человек в мире смешанных боёв, занимающий пост вице-президента московской федерации ММА Камил Гаджиев. Первый бой под эгидой организатора Fight Nights был проведён в 2010 году. С 2011 года, бои Fight Nights начинают транслировать по телевидению, где они получают немалую аудиторию, среди любителей этого вида спорта.

2014 год ознаменовался для компании ребрендингом, после чего она изменила своё название и формат своей деятельности. После переименования, компания начала называться EURASIA FIGHT NIGHTS.

Формат боёв проводимых Fight Nights выглядит следующим образом, лучшие русские бойцы смешанных единоборств противостоят зарубежным спортсменам.

Компания Fight Nights вкладывает немалые средства в раскрутку собственного бренда, что положительно сказывается на её репутации, а также повышает авторитетность боёв проводимых под её эгидой. Такое положение дел приводит к тому, что бои Fight Nights начинают посещать мировые звезды смешанных единоборств. Одним из первых звёздных участников был Майк Замбидис, широко известный в мире кикбоксинга. За историю проведения боёв Fight Nights этот его участниками становились Тим Сильва, Ясубей Эномото и многие другие звёздные спортсмены.

В 2014 году арена Fight Nights послужила местом для возвращения легендарного бойца, бывшего чемпиона Bellator россиянина Александра Шлеменка, что стало довольно значимым событиям и освещалось во многих средствах массовой информации.

За историю своего существования, которая насчитывает пока только 6 лет, компания Fight Nights родила немало интересных бойцов, которые получили популярностью на мировой сцене смешанных единоборств. Компания активно занимается поиском новых талантов, которые смогли бы поднять интерес к этому виду спорта и к турнирам проводимым под её эгидой.

2016 год ознаменовался для Fight Nights проведением турнира EFN 50 Emelianenko vs. Maldonado, проходившего в рамках петербургского экономического форума. Одним из главных его достижений было то, что он транслировался практически во всех странах и имел немалую аудиторию, что позволило бренду Fight Nights ещё больше заявить о себе и повысить собственную авторитетность.

Не так давно компания Fight Nights приступила к выпуску одежды под собственным брендом, которая сразу нашла своего покупателя среди фанатов смешанных единоборств. В магазине компании Fight Nights можно найти как одежду для занятия спортом, так и одежду для повседневной жизни в спортивном стиле. Помимо одежды компания выпускает всевозможные спортивные аксессуары под собственным брендом.

На данный момент в городе Москва насчитывается 4 магазина бренда Fight Nights, также компания имеет интернет-магазин на котором представлен широкий ассортимент одежды и аксессуаров выпущенный под её брендом.

Факты о компании

  • Компания Fight Nights входит в число самых крупных промоутерских компаний Евразии
  • Первый бой после 4-ёх летнего перерыва в 2016 году Фёдор Емельяненко провёл именно на арене Fight Nights
  • Среди партнёров Fight Nights числятся телеканала Россия 2, газета Дни.ру, телеканал Москва24, ООО ПетроИнжиниринг и многие другие известные компании