Все большую популярность среди автолюбителей и водителей-профессионалов получают видеорегистраторы. Это устройства, которые осуществляют видеофиксацию происходящего на дороге. Такие записи помогают разобраться в сложной ситуации, определить виновника ДТП и доказать свою невиновность.

Видеорегистратор ACV GX-3000

ACV GX-3000

Остановимся на модели, доступной по цене и обладающей отличными техническими характеристиками. Это регистратор ACV GX-3000 с современным дизайном, отличным качеством съемки, достойными техническими характеристиками и широким функционалом.

 

Преимущества модели ACV GX-3000

Привлекает оригинальный корпус из матового пластика и качественный 2,7-дюймсеый экран, обеспечивающий возможность просмотра записанных фрагментов. Камера гаджета позволяет получать видео в высоком Full HD разрешении, которое записывается на карту памяти (поддерживается работа с чипсетами объемом до 128 Гб). Также стоит отметить наличие GPS модуля, благодаря чему регистратор может отслеживать ваше местонахождение и оповещать о приближении к стационарным камерам контроля скорости.

Стоит обратить внимание на широкие функциональные возможности ACV GX-3000. Модель позволяет наносить на видеоряд информацию о номере автомобиля, времени создания записи и скорости автомобиля, а также направлении движения и точных координатах. Фрагменты, записанные в момент удара, резкого торможения или ускорения, автоматически блокируются от стирания. Аппарат оснащен датчиком движения, G-сенсором, другими опциями и модулями, которые сегодня присутствуют в топовых моделях ведущих производителей.

Основные технические характеристики ACV GX-3000

Видеорегистратор ACV GX-3000 работает на базе процессора Ambarella А7 (A7LA30), оснащен матрицей OmniVision OV46S9 4Мр 1/3" и объективом, физически состоящим из б линз. Для съемки в условиях плохой видимости предусмотрен ИК-фильтр. Такая комплектация позволяет получать видео в качестве Full HD 1080р (1920x1080) с частотой 30 кадров/с. Снятые кадры можно посмотреть на экране устройства, или подключив его посредством mini-HDMI интерфейса к любому внешнему монитору.

Видеорегистратор оснащается быстросъемным креплением с механизмом, обеспечивающим возможность наклона и свободного вращения. Это позволяет легким движением руки направить камеру в нужную сторону к примеру, на окно водительской двери, что позволит вести видеонаблюдение общения с представителем ГИБДД. В конструкции крепления имеется разъем mini-USB, обеспечивающий возможность подключения устройства к питанию от крепления.

 

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

В этом разделе

Похожие статьи
Манекены My Double
В недалеком прошлом манекены были самыми простыми и мастера иголки...
1124
Телескопы Bresser
Bresser – один из старейших мировых лидеров по производству...
1108
Обзор продукции Ultraceuticals
Ultraceuticals австралийский производитель современных космецевтических...
1381
Браслеты Jawbone UP24
Браслеты, оснащенные датчиками сердечного ритма, станут прекрасным...
1228
Обзор мотоцикла Triumph Rocket 3R
Несмотря на внедрение новых технологий и ужесточения экологических...
2072